Abgeordnete alphabetisch

Hier sehen Sie, wie Ihr Abgeordneter abgestimmt hat. Die Emailadressen sind zur Benutzung gedacht!

Adasch Thomas für Abriss, für “Tempel” CDU buero-celle@thomas-adasch.de
Adler Hans-Henning keine Baumaßnahme LINKE Adler-OL@t-online.de
Ahlers Johann-Heinrich für Abriss, für “Tempel” CDU jan-ahlers@t-online.de
Aller Heinrich für Abriss, für “Tempel” SPD info@heinrich-aller.de
Andretta Dr. Gabriele für Umbau SPD info@gabriele-andretta.de
Bachmann Klaus-Peter für Umbau SPD info@bachmann-mdl.de
Bartling Heiner für Abriss, für “Tempel” SPD heiner.bartling@lt.niedersachsen.de
Bäumer Martin für Abriss, für “Tempel” CDU info@martinbaeumer.de
Behrens Daniela für Umbau SPD daniebehrens@aol.com
Below-Neufeldt Almuth von für Abriss, für “Tempel” FDP almuth@vonbelow-neufeldt.de
Bertholdes-Sandrock Karin für Abriss, für “Tempel” CDU karin@bertholdes-sandrock.de
Biallas Hans-Christian für Abriss, für “Tempel” CDU hans-christian.biallas@lt.niedersachsen.de
Biester Dr. Uwe für Abriss, für “Tempel” CDU info@biester-wilhelmshaven.de
Bley Karl-Heinz für Abriss, für “Tempel” CDU email@karl-heinz-bley.de
Bode Jörg für Abriss, für “Tempel” FDP poststelle@mw.niedersachsen.de
Böhlke Norbert für Abriss, für “Tempel” CDU norbert.boehlke@kuehne-nagel.com
Borngräber Ralf für Umbau SPD borngraeber@online.de
Bosse Marcus für Abriss, für “Tempel” SPD marcus.bosse@spd-online.de
Brammer Axel für Umbau SPD axel-brammer@t-online.de
Briese Ralf für Umbau GRÜNE ralf.briese@lt.niedersachsen.de
Brinkmann Markus für Abriss, für “Tempel” SPD markus-brinkmann@t-online.de
Brockstedt Prof. Dr. Emil für Abriss, für “Tempel” CDU emilbrockstedt@aol.com
Brunotte Marco für Umbau SPD mail@marco-brunotte.de
Busemann Bernhard Enthaltung CDU berndbusemann@gmx.de
Coenen Reinhold für Abriss, für “Tempel” CDU reinhold.coenen@t-online.de
Dammann-Tamke Helmut für Abriss, für “Tempel” CDU helmut@dammann-tamke.de
Danwitz Dr. Karl-Ludwig von für Abriss, für “Tempel” CDU info@von-danwitz.com
Deneke-Jöhrens Dr. Hans-Joachim für Abriss, für “Tempel” CDU hans-joachim@deneke-joehrens.de
Deppmeyer Otto für Abriss, für “Tempel” CDU mail@otto-deppmeyer.de
Dinkla Hermann für Abriss, für “Tempel” CDU dinkla@t-online.de
Dreyer Christoph keine Baumaßnahme CDU info@christophdreyer.de
Dürr Christian für Abriss, für “Tempel” FDP christian.duerr@lt,niedersachsen.de
Ehlen Hans-Heinrich für Abriss, für “Tempel” CDU ehlen-kalbe@t-online.de
Emmerich-Kopatsch Petra für Abriss, für “Tempel” SPD petra.emmerich-kopatsch@lt.niedersachsen.de
Ernst Ursula für Abriss, für “Tempel” CDU ursulaernst@t-online.de
Flauger Kreszentia keine Baumaßnahme LINKE tina.flauger@gmx.de
Focke Ansgar-Bernhard für Abriss, für “Tempel” CDU buero@ansgar-focke.de
Försterling Björn für Abriss, für “Tempel” FDP bjoern.foersterling@fdp-wf.de
Geuter Renate für Abriss, für “Tempel” SPD renategeuter@gmx.de
Götz Rudolf für Abriss, für “Tempel” CDU office@rudolfgoetz.de
Grascha Christian für Abriss, für “Tempel” FDP mail@christian-grascha.de
Groskurt Ulla für Abriss, für “Tempel” CDU ulla-groskurt@t-online.de
Große Macke Clemens für Abriss, für “Tempel” SPD info@clemens-grosse-macke.de
Haase Hans-Dieter für Umbau SPD hans-dieter-haase@t-online.de
Hagenah Enno für Umbau GRÜNE enno.hagenah@lt.niedersachsen.de
Hartmann Swantje für Abriss, für “Tempel” CDU swantje.hartmann@ewetel.de
Hausmann Karl Heinz für Abriss, für “Tempel” CDU info@karl-heinz-hausmann.de
Heidemann Wilhelm für Abriss, für “Tempel” CDU wilhelmheidemann@t-online.de
Heiligenstadt Frauke für Abriss, für “Tempel” SPD buero@frauke-heiligenstadt.de
Heineking Karsten für Abriss, für “Tempel” CDU heineking@t-online.de
Heinen-Kljajic Dr. Gabriele für Umbau GRÜNE gabriele.heinen@lt.niedersachsen.de
Heister-Neumann Elisabeth für Abriss, für “Tempel” CDU heister-neumann@web.de
Helmhold Ursula für Umbau GRÜNE ursula.helmhold@lt.niedersachsen.de
Herzog Kurt keine Baumaßnahme LINKE kurt.herzog@gmx.de
Hiebing Bernd-Carsten für Abriss, für “Tempel” CDU bc@hiebing.de
Hilbers Reinhold für Abriss, für “Tempel” CDU info@reinhold-hilbers.de
Hillmer Jörg für Abriss, für “Tempel” CDU info@joerg-hillmer.de
Hocker Dr. Gero Clemens für Abriss, für “Tempel” FDP ghocker@gmx.de
Hogrefe Wilhelm für Abriss, für “Tempel” CDU wilhelm-hogrefe@t-online.de
Hoppenbrock Ernst-August für Abriss, für “Tempel” CDU ernst-august@hoppenbrock.de
Höttcher Carsten Enthaltung CDU hoettcher-bs@t-online.de
Humke-Focks Patrick-Marc keine Baumaßnahme LINKE patrick.humke@die-linke.de
Jahns Angelika Enthaltung CDU mail@angelika-jahns.de
Jüttner Wolfgang für Umbau SPD wolfgang.jüttner@lt.niedersachsen.de
Klare Karl-Heinz für Abriss, für “Tempel” CDU khklare@online.de
Klein Hans-Jürgen für Umbau GRÜNE hans-juergen.klein@lt.niedersachsen.de
Klein Stefan für Umbau SPD info@stefanklein-mdl.de
Klopp Ingrid für Abriss, für “Tempel” CDU ingrid-klopp@t-online.de
Koch Lothar Enthaltung CDU info@lothar-koch-cdu.de
Kohlenberg Gabriela für Abriss, für “Tempel” CDU ga.ko.fa@t-online.de
König Marianne keine Baumaßnahme LINKE mariannekoenigde@t-online.de
König Gabriela für Abriss, für “Tempel” FDP gabriela.koenig@lt.niedersachse.de
Konrath Gisela für Abriss, für “Tempel” CDU gisela.konrath@
Korter Ina für Umbau GRÜNE ina.korter@lt.niedersachsen.de
Körtner Ursula keine Baumaßnahme CDU ursulakoertner@hotmail.com
Krogmann Jürgen für Umbau SPD jkrogmann@web.de
Krumfuß Klaus für Abriss, für “Tempel” CDU klaus.krumfuss@t-online.de
Lammerskitten Clemens Enthaltung CDU clemens.lammerskitten@t-online.de
Langspecht Karl-Heinrich für Abriss, für “Tempel” CDU info@langspecht.de
Lesemann Dr. Silke für Umbau SPD s.lesemann@htp-tel.de
Leuschner Sigrid für Umbau SPD sigrid.leuschner@
Lies Olaf für Umbau SPD info@olaf-lies.de
Limburg Helge für Umbau GRÜNE helge.limburg@
Lorberg Editha Enthaltung CDU edithalorbergmdl@aol.com
Matthiesen Dr. Max Enthaltung CDU max.matthiesen@t-online.de
McAllister David für Abriss, für “Tempel” CDU david.mcallister@lt.niedersachsen.de
Meyer Rolf für Umbau SPD rolf.meyer@onlinehome.de
Meyer Christian für Umbau GRÜNE christian.meyer@lt.niedersachse.de
Meyer zu Strohen Anette für Abriss, für “Tempel” CDU info@mzstrohen.de
Miesner Axel für Abriss, für “Tempel” CDU axel@miesner.de
Mindermann Frank für Abriss, für “Tempel” CDU post@cdu-mindermann.de
Modder Johanne für Umbau SPD info@johanne-modder.de
Möhle Matthias für Umbau SPD info@matthias-moehle.de
Möhrmann Dieter für Abriss, für “Tempel” SPD dieter.moehrmann@t-online.de
Möllring Hartmut für Abriss, für “Tempel” CDU hartmut.moellring@lt.niedersachsen.de
Mundlos Heidemarie für Abriss, für “Tempel” CDU mundlos@t-online.de
Nacke Jens für Abriss, für “Tempel” CDU mail@jens-nacke.de
Nerlich Matthias Enthaltung CDU matthias.nerlich@t-online.de
Oesterhelweg Frank für Abriss, für “Tempel” CDU frankoesterhelweg@t-online.de
Oetjen Jan-Christoph für Abriss, für “Tempel” FDP mail@jcoetjen.de
Perli Victor keine Baumaßnahme LINKE landtag@perli.de
Pieper Gudrun für Abriss, für “Tempel” CDU gudrun.pieper@gmx.de
Polat Filiz für Umbau GRÜNE filiz.polat@lt.niedersachsen.de
Politze Stefan für Umbau SPD info@stefan-politze.de
Poppe Claus für Umbau SPD cppoppe@web.de
Prüssner Dorothee für Abriss, für “Tempel” CDU info@dorothee-pruessner.de
Rakow Sigrid für Umbau SPD info@sigrid-rakow.de
Reichwaldt Christa keine Baumaßnahme LINKE creichwaldt@t-online.de
Rickert Klaus für Abriss, für “Tempel” FDP wahlkreisbuero.rickert@ewetel.net
Riese Roland für Abriss, für “Tempel” FDP riese-fdp@online.de
Rolfes Heinz für Abriss, für “Tempel” CDU rolfes-mdl@t-online.de
Ross-Luttmann Mechthild für Abriss, für “Tempel” CDU buero-mdl@gmx.de
Rübke Jutta für Umbau SPD info@jutta-ruebke.de
Sander Hans-Heinrich für Abriss, für “Tempel” FDP hans-heinrich.sander@lt.niedersachsen.de
Schminke Ronald für Umbau SPD famschminke@gmx.de
Schneck Klaus für Abriss, für “Tempel” SPD wittich-schobert@gmx.de
Schobert Wittich für Abriss, für “Tempel” CDU heiner@schoenecke.de
Schönecke Heiner für Abriss, für “Tempel” CDU heiner@schoenecke.de
Schostok Stefan für Abriss, für “Tempel” SPD buero@stefan-schostok.de
Schröder-Ehlers Andrea für Abriss, für “Tempel” SPD andrea.schroeder-ehlers.mdl@t-online.de
Schünemann Uwe für Abriss, für “Tempel” CDU uwe-schuenemann@t-online.de
Schwarz Hans-Werner für Abriss, für “Tempel” FDP hans-werner.schwarz@lt.niedersachsen.de
Schwarz Uwe für Abriss, für “Tempel” SPD info@spd-uwe-schwarz.de
Seefried Kai für Abriss, für “Tempel” CDU mail@kai-seefried.de
Seeler Silva für Abriss, für “Tempel” SPD silva.seeler@t-online.de
Siebels Wiard für Abriss, für “Tempel” SPD info@wiard-siebels.de
Siemer Dr. Stephan August für Abriss, für “Tempel” CDU info@dr-stephan-siemer.de
Sohn Dr. Manfred keine Baumaßnahme LINKE manfred.sohn@lt.niedersachsen.de
Somfleth Brigitte für Umbau SPD brigitte.somfleth@t-online.de
Staudte Miriam für Umbau GRÜNE info@miriam-staudte.de
Stief-Kreihe Karin für Umbau SPD k.stief-kreihe@t-online.de
Stratmann Lutz für Abriss, für “Tempel” CDU lutz.stratmann@mwk.niedersachsen.de
Tanke Detlef für Abriss, für “Tempel” SPD detlef.tanke@online.de
Thiele Ulf für Abriss, für “Tempel” CDU email@ulf-thiele.de
Thümler Björn für Abriss, für “Tempel” CDU bjoern@thuemler.de
Tiemann Petra für Abriss, für “Tempel” SPD petra-tiemann@t-online.de
Tippelt Sabine für Umbau SPD sabinetippelt@aol.com
Toepffer Dirk Enthaltung CDU dirk.toepffer@lt.niedersachsen.de
Tonne Grant Hendrik für Abriss, für “Tempel” SPD ghtonne@web.de
Twesten Elke für Umbau GRÜNE elke.twesten@t-online.de
Vockert Astrid für Abriss, für “Tempel” CDU vockert@vockert.de
Watermann Ulrich für Abriss, für “Tempel” SPD ulrich.watermann@eichenborn-kunterbunt.de
Weddige-Degenhard Dörthe für Umbau SPD d.weddige-degenhard@spd-online.de
Wegner Christel für Umbau fraktionslos kl-wegner@t-online.de
Weisser-Roelle Ursula keine Baumaßnahme LINKE u.weisser-roelle@gmx.de
Wenzel Stefan für Umbau GRÜNE stefan.wenzel@lt.niedersachsen.de
Wiese Andre für Abriss, für “Tempel” CDU wiese-mdl@t-online.de
Will Gerd für Abriss, für “Tempel” SPD gerd.will@eure.de
Wulf Wolfgang für Umbau SPD wolfgang.wulf@t-online.de
Wulff Christian Enthaltung CDU christian.wulff@stk.niedersacxhsen.de
Zielke Prof. Dr. Dr. für Abriss, für “Tempel” FDP roland.zielke@t-online.de
Zimmermann Pia-Beate keine Baumaßnahme LINKE pia.zimmermann@lt.niersachsen.de

Kommentieren ist momentan nicht möglich.